Фото: ТАСС
Кристина Асмус вышла на мороз в нижнем белье, прихватив с собой бутылку водки.
Актриса опубликовала в Instagram видеоролик, в котором предстала в образе пьяной невесты. «Невеста» идет по территории аэропорта в куртке, надетой поверх нижнего белья. В руках у нее чемодан и бутылка водки.
View this post on Instagram
«А как проходит ваш вечер пятницы?» — поинтересовалась Асмус у поклонников.
Опубликованное актрисой видео с большой долей вероятности являются кадрами со съемок фильма «Булки», который должен выйти на экраны в 2021 году.
«Я фотографировала себя голой на телефон»: Асмус
Ранее Асмус уже публиковала фото в образе провинциальной невесты на пороге ЗАГСа, а затем в гриме героини из «Булок» станцевала стриптиз под песню You Can Leave Your Hat On певца Джо Кокера и объявила конкурс «Перепляши Асмус».
Как писал «Рамблер», ранее шоумен Павел Воля пошутил о причинах развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. По его словам, «Харламова невозможно оторвать от телефона».
«Просто: «Гарик, мне плохо» — «Да-да», «Вызови скорую» — «Ага-ага», «Ты не уделяешь мне внимания» — «Угу-угу», "Мне предлагают сняться в фильме «Текст» — «Ага-ага», «Мы разводимся!» — «Да-да, почему нет»», — пошутил Воля.
Источник: rambler.ru